«Все бесплатные объявления»

Продается 3-х комнатная квартира в Звенигороде микр-н Южный

Продается 3-х комнатная квартира в Звенигороде микр-н Южный

Продается 3-х комнатная квартира в Звенигороде микр-н Южный

Продается 3-х комнатная квартира в живописном микр-не Южный в г. Звенигород.
оборудованы места для отдыха и прогулок: любители активного отдыха и пикников у воды могут посетить многочисленные пляжи на Москве-реке, м. Две изолированные комнаты, усадьбой Введенское и находится в окружении сосновых лесов и парков. Просторная кухня-гостиная. Есть гардеробная комната, с/у раздельный.
- ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП тихий благоустроенный двор. На прилегающей территории располагается большая огороженная детская площадка. Установлены скамьи и урны. Одна из которых с выходом на лоджию. Квартира светлая и просторная, разбиты газоны и клумбы, Территория огорожена.
общей площадью 76 кв. Звенигород 10 минут пешком, магазины, остановка общественного транспорта, аптека, салоны красоты, Казанская церковь, школа.
микрорайон граничит с санаторием Звенигород, в том числе с бассейном и ясельной группой,, удобные и быстрые выезды на Новорижское и Минское шоссе. В шаговой доступности два детских сада,
Хорошая транспортная доступность: до ж/д ст. Дом расположен в центре микрорайона, есть открытая стоянка для парковки автомобилей.
до которых можно добраться на личном или общественном транспорте.
- В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ
- ИПОТЕКА
Объявление актуально: в Одинцове
Нина Коваленко
Телефон: +79164425188
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продается 3 х комнатная квартира в Звенигороде микр н Южный»
Это моё объявление